***

Я устала от горя и бед
И от взглядов косых за спиной.
Да, не ангел и крыльев нет,
Но иду дорогой прямой!

Не в чем мне перед Вами каятся,
И грехи я свои люблю,
Хватит, милые, дурью маяться
И влезать не в свою судьбу.

Все равно буду жить как нравится
И тропу проложу свою,
Дай мне, Боже, сил не отчаятся
И твердить: "А я жизнь люблю!"


Рецензии
Не судьба нас делает,мы сами творцы своей судьбы.Удачи!С уважением,

Вадим Александров   27.09.2009 20:53     Заявить о нарушении
Благодарю :)

Амба Таежная   27.09.2009 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →