Я умоюсь ранним утром

Я умоюсь в то раннее утро
Так не выпавшим белым снегом.
И сегодня мне даже не нужно:
То что будет в это жаркое лето.

Я пройдусь босыми ногами
По хрустящей корочке льдинок.
И узрею я над облаками
Белых туч - разноцветье смешинок.


Рецензии
Костя, только смотрите не простудитесь, а то босыми ногами по льду...

Волнующийся КПС :)

Котяра Кант Платоныч Сковородкин   26.02.2009 20:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →