Мы вам завтра споем

Все небо в облаках, или в дыму?
Туманом может затянуло, не пойму.
А мне луну хотелось разглядеть,
И вместе с лайкой песню спеть.

Луны, похоже, нам не увидать,
И мы плетемся грустно спать.
Ах,как бы славненько мы спели...
Соседи бы от злости поседели!

Пусть не считают, что свезло,
Споем мы завтра им назло!


Рецензии
Соседям с Вами, повезло!
Павел Прудников.

Павел Прудников   25.02.2009 15:45     Заявить о нарушении
Им действительно повезло,двух соседей рыжая бестия спасла от ограбления.
Обожали ее все и не только соседи,теперь ее нет.

С уважением Татьяна

Татьяна Корецкая 2   25.02.2009 20:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →