***

Мне надоел жестокий мир,
Мне надоел жестокий смех…
И наша жизнь, как будто тир,
Где для стрельбы нету помех…

Кого-то спросим: «Почему?
Ведь жизнь мы строим свою сами!»
Но строчка адреса: Кому?
Заполнена не будет нами…


Рецензии
8 строк, и столько глубокого смысла.
Мое почтение.
С теплом Евгения

Мидора   26.02.2009 19:28     Заявить о нарушении
Спасибо Евгения! Я очень рада, что вы поняли меня!:)

Виктория Радченко   26.02.2009 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →