А я по жизни вор Песня

Сыграй маэстро, что-то для души
Воспоминания мои развороши
Чтоб ноги сами в пляс неслись
Чтоб снова заиграла жизнь
Играй пока звенят в кармане барыши.

Налью стакан себе по краю, и до дна
На дне стакана жизнь босяцкая видна
А кто не с нами, перо в бок
Попал на пику фраерок
Вот так гуляет волгоградская шпана.

Замутим тему,  половину на общак
На зоне пацанам, сиделось чтоб ништяк
А остальные прокутим
Красоток местных навестим
На утро снова по карманам, там голяк.

Наган и фомка, мой любимый инструмент
Работать на заводе что-то интереса нет
Пускай работает пила
На то она и создана
А я по жизни вор, блатной авторитет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →