Я жизнь прожег...

Я жизнь прожег, об этом не жалею
Я многих ненавидел и любил
Но до сих пор одной тобой болею
Последний стих, тебе я посвятил.

Я делал зло, я приносил несчастья
Обманывал людей и воровал
Хотел тебе одной доставить счастье
Но многого я видимо не знал.

Сейчас ты далеко, я тоже где-то
Стараюсь все забыть, начать с нуля
Но в памяти моей пустого места нету
Чтоб не было частицы там тебя.

И свадебное платье в гардеробе
По прежнему наверно там висит
Скорей всего оно уже не в моде
От прошлого душа сильней болит.

Пишу последний стих, рука немеет
И мимо клавиш  пальцами стуча
Тебя я вспоминаю и жалею
Что карты так раскинула судьба.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →