Хочу воспеть тебя, Любовь моя...

Хочу воспеть красу в строках куплета,
Где отражением Любовь и Страсть твои.
Ты только Радость обладания дари...
Для отражения божественного Света,
При написании любовного Сонета!

Хочу воспеть тебя, Любовь моя,
Мной песнь Любви и Жизни недопета.
Где оживут при вдохновении в куплетах,
Те строки - что, как в пламени горя,
Взметнутся до небес Любовь храня!

Средь строк написанных небесного Сонета...











Фото размещено из Интернета...


Рецензии
РОМАНТИКА!!!

СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!

От Души,

Катали Владис   21.02.2009 16:31     Заявить о нарушении
Да! Иногда от восторга созерцания красоты - так и хочется написать что-то такое возвышенное, чтобы это жило в веках, восхваляя именно ту красоту, которую ты увидел и хотел донести до всех!

Евгений Заикин   21.02.2009 17:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →