Монолог

" Повод не ищи для наших встреч,
Их у нас с тобой, не будет больше.
По-закону: рвется там, где тоньше,
Ты послушай просто, не перечь...
Нет надежды воротить былое,
Узелком покрепче - не связать.
Не тебе, меня любимой звать.
Я прошу, оставь меня в покое..."


Рецензии
Красиво. Очень понравилось.
Только во второй строке не нужна запятая.
С уважением,

Айрин Стайс   15.07.2010 22:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →