далеко до тепла

      1.03.08г.
      Ожидая зиму, грустили  о том
Будет холодно очень и сугробы кругом
Но и осень промчалась, и зима пронеслась
И весну мы дождались, будет солнышко всласть
Лёд повсюду растаял, снег, куда - то исчез
Солнце ярко сияет с прозрачных небес
А не слишком ли рано весна к нам пришла
Март лишь в самом начале, далеко до тепла.


Рецензии
Переменчиво все в мире -
Горе, радость и любовь,
Мы живем лишь срок тот малый,
Что природой отведен

Все пройдет, печаль и радость,
И добро прогонит зло,
А порыв любви горячей
Сменится спокойным сном

Осень сменит снегопад,
Солнышко растопит льды
И весна придет опять,
Возродит в природе жизнь

Жизнь зажгётся и погаснет -
Стоит ли тужить? -
Мы уснем и пробудимся -
Так должно и быть!

Андрей Зайкин   24.02.2009 09:23     Заявить о нарушении
Но так хочется тепла именно сейчас,зимой.Ах как хочется.
С уважением, Галина.

Рыбкина Галина   24.02.2009 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →