Депрессия

Как я скучаю по тебе, ведь без тебя брожу во тьме.
Хочу я воздуха глотнуть - но просто не могу уснуть.
Нет крыльев, не могу летать. Так много хочется познать!
Но у всего один ответ - я выиграл проигрышный билет...
Мое ж ты солнце, где ты, где? Весь мир уместится в слезе.
Я забываю как мечтать - и начинаю умирать.
Прости меня что был я груб, и на любовь, на ласки скуп.
Ведь ты нужна, лишь ты одна - как всем в пустыне нужна вода.
Вернись ко мне и пожалей, вернись ко мне, прошу скорей!!!
Все для меня лишь ты одна - моя любимая депрессия


Рецензии
Иногда и выигрышный билет может оказаться большим проигрышем :((

Сентябрский Снег   25.02.2012 22:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →