Нас защищающим и защитившим

Вы держите наш хрупкий мир в руках,
Не позволяя превратить все в прах.
Спасибо, мальчики, за мир и за покой.
За то, что праздник есть у нас такой.

И ветеранам шлю я свой поклон,
Без вас давно бы взяли нас в полон.
Ведь кто, если не Вы,
Нас защитили в дни войны!


Рецензии
Присоединяюсь, низкий поклон Защитникам Отечества,очень хорошо записали.
Заходите в гости

Дочь Земли   20.02.2009 21:51     Заявить о нарушении
Большое спасибо за добрые слова.Отныне я Ваш гость,очень чистые и душевные у Вас стихи.
С уважением Татьяна

Татьяна Корецкая 2   20.02.2009 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →