Огонь погас...

Мы словно птицы рассекали небеса,
Отравленные темной, грозной тучей
Свет и любовь излучали глаза
Пытаясь, надеясь на лучшее...

Но чем выше взлетишь над землей
Тем больнее падать обратно
Вот и наш узелок, с тобой
Развязался в момент, неприятно...

Я хотел лишь спокойствия? да...
Ну а ты все на волю рвалась...
И вода залила наш костер
И душевный огонь вдруг погас...


Рецензии
Как это не печально, огню чувств свойственно угасать. И хорошо, если люди после расставания не становятся врагами...

Екатерина Селифонова   01.10.2009 20:15     Заявить о нарушении
У меня все остались друзьями. :))) Но остался осадок :)

Антон Лобов   01.10.2009 21:04   Заявить о нарушении
Мне не всегда так везло...:) Лучше уж пусть осадок, чем враг навеки :) (хорошо, что такой только один)

Екатерина Селифонова   01.10.2009 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →