SOS...

              Любовь зла... полюбишь и козла...
                Наверное, народная мудрость
-------------------------------------------------------
Где ты, мой парнокопытный? /-/---/-
В чей залез цветущий сад?  --/---/
Сердце, что тобой разбито,  /-/---/-
возвратил бы ты назад...   --/---/

Шита белыми стежками       /-/---/-
твоя ложь, как ни крути... --/---/
Можешь мелкими шажками     /-/---/-
от меня к другой идти...   --/---/

           Бисер я метать не стану, /-/---/-
           Печь не буду пирогов,    --/---/
           Лучше я тебе "достану"   /-/---/-
ещё парочку рогов...                --/---/


---------------------------
прошу консультации. Сама что-то не разберусь. Буду благодарна за помощь


Рецензии
Ухожу.... не потому, что надоело...просто надо... но я вернусь
С улыбкой!!!

Нина Уральская   17.02.2010 16:06     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Нина!
Честно говоря - я - в шоке...
рада Вам!
конечно же - возврвщайтесь!
С теплом,

Неравнодушная   19.02.2010 15:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →