Россиянское похмелье

Ох и страшное будет похмелье,
Что нас ждет в новом "бычьем" году?
Как сектанты уйдем в подземелье,
Сбереженья отдав за еду...
 
Мы в прогнившем отсеке страны.
И до боли стянуты нервы.
Девять жизней уже не нужны
Для заложников жизни консервной.


Рецензии
Жизнь взаймы
На осколках страны.
Тишины
Просят наши сердца...
Жизнь взаймы.
Как не грустно, увы,
Только, нет у войны
Конца...

Антон Глазунов   25.02.2009 03:10     Заявить о нарушении
Здравствуй Антон! Всегда рад твоим рецензиям!
ДА,как ни грустно,но война продолжается...
С уважением,Слав

Вячеслав Афанасьев   25.02.2009 09:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →