Ответ на рецензию Н. Н

На заполненье пауз жизни
У женщины весьма капризной
И не имеющей конца,
Мне жизнь становится скучна.

Всем показать ревнивость чувства
Словами грубого распутства -
Уж лучше  было б промолчать
И острых слов не источать.


Рецензии
Люблю открыто!
Ревную смело!
Но Вас обидеть я не хотела.
Какие чувства?
О чем поёте?
Увы, Рыбчинский,
Вы опять в пролете!...С юмором.

Наталья Наговицына   24.02.2009 19:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →