Обида

Не звони мне больше, слышишь,
                – не звони!
Не ходи за мною следом,
                – не ходи!
Не хочу тебя я видеть,
                – не хочу!
А простить иль ненавидеть
                – не могу!
Не звони мне больше, слышишь,
                никогда!
Вот уляжется обида
                и тогда...


Рецензии
Правильно, правильно - не стоит торопиться - всему своё время!

Александр Мельничук   25.02.2009 03:15     Заявить о нарушении
Солидарность это здорово! Спасибо, Александр!

Тамара Второва   26.02.2009 08:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →