Сегодня так рано стемнело

*    *    *
Сегодня так рано стемнело.
Похоже, что скоро зима.
Печальная девушка в белом.
Незваной приходит она…


Рецензии
Вообще-то "девушка в белом" - это не о зиме, тем более если она "не званная". Но автору виднее. Удачи.

Наталья Бедная   02.08.2010 16:54     Заявить о нарушении
Что касается девушки, то вообще-то это о зиме. Поэтому она и "в белом". А "не званная" потому что не звали. Сама пришла.

Впрочем, каждому свое. Как говорится. В смысле, кого что.

По поводу автора. Согласен.

Насчет удачи. И вам того же.

Олег Шушаков   03.08.2010 09:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →