Последний взгляд

О Боже, я обращаюсь вновь  к тебе,
Мои немые слезы утекли в года,
Печаль моя останется судьбе,
Любовь моя же умерла....
В ее последний день,
Последний раз увидел,
Глаза, что так любил,
Любил ее я больше жизни...
И опустилась пустота,
От слов,что больше нет
                Моей любимой,
А я так долго ведь искал тебя,
Сейчас живу лишь не своею жизнью.
Ведь без тебя - мне даже мира на один глоток,
От жажды cмерти врядли он спасает,
Укроюсь в тихий уголок,
Как будто умер,
             Как мне тебя сдесь нехватает...
Родные держат на руках,
Без них упал бы сразу,
Слепая боль в моих глазах,
Последний взгляд - и крест лишь я ласкаю...
Ты дай мне, Боже, силы, чтоб поднятся,
Ведь чувствую, что без нее не проживу.___
В мерцаньи звезд, иду я чуть склоняясь,
Я знаю, гдето там, ты видишь!
                я к тебе иду....


Рецензии
Мне очень понравилось!!!!

Максим Ермаков   20.02.2009 00:03     Заявить о нарушении
Очень приятно. С уважением

Ванек Иванов   22.02.2009 12:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →