Зимние проказы

У леса на опушке ,
 жила зима в избушке
Она уже устала
 в Россию приходить
То кризисы, то смута
То ждут ее, то мутят,,,,
она теперь решила
 во Франции пожить,,,
А может и в Германии,
 а может на Гаваях
Да я уже и не знаю,,
Чего предположить,,,
 но все же нам привычнее
 по снегу побродить,,,
И может быть попозже,
 а может быть пораньше
Настанет время снежности,
 мороза и пурги,,,
И вспомним просто с нежностью
и вспомним мы с надеждою,,
Что за морозным временем,,,
 идет черед ВЕСНЫ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →