Я живу в лесу

По утру я жду гостей,
Я живу в лесу....

Вот смотрю- олень пришел
Деток он с собой привел,
Познакомиться хочу,
В гости я их приглашу.

А вчера у нас в гостях
Побывала и свинья.
Черная , большая ,-
Дикая такая !
Не хотела мыться хрюшка,
Еле справилась я с ней.

Мыла я ее шампунью в
Ванной  маленькой своей ,
Долго хрюкала она
Я была так рада ....

Не смогла ее помыть,
Вся осталась в пятнах.

картина автора
 


Рецензии
Звери Розы - просто класс,-
Независимый раскрас
Детскости сложения,
Благоумножения!

:ь)) это тебе мой улыбчивый смайлик!
Зоя.

Зоя Леждей   22.02.2009 14:31     Заявить о нарушении
А я так не умею , я лучше нарисую . С любовью . Роза.

Роза Эйдельман   22.02.2009 16:01   Заявить о нарушении
Присмотрись, из каких знаков он состоит и свои придумывай варианты!
:ь)))))

Зоя Леждей   26.02.2009 20:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →