Я жить без тебя не могу

Налей-ка мне что- нибудь выпить,
Сегодня я пью за себя,-
Одна....
В одинокой квартире,
Где  Я и  бутылка моя.

Налей-ка мне что нибудь выпить,
Сама я себе говорю,
Налью я себе, чарку выпью,-
Я жить без Тебя - не могу.


Рецензии
бывает,так очень часто,только после осознаём,что,кто-то ушёл,не сказав,
до свидания...

Александр Канторович   22.02.2009 18:47     Заявить о нарушении
"Все бывает , и все проходит ",- слазал Царь Соломон. Рада видеть Вас у себя в гостях .С теплом . Роза.

Роза Эйдельман   22.02.2009 22:08   Заявить о нарушении
Прошу прощения ,описка :СКАЗАЛ.Роза.

Роза Эйдельман   23.02.2009 04:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →