Нет я не лгу и ты не лги

Нет я не лгу и ты не лги,
Я не прошу всех лишних слов...
Скажи, скажи мне:"Ухожу!",
А я пойду и розогрею плов...


Рецензии
Уложись в три строчки и будет потрясающее русское Хоку, достойное Японского Самурая )))) А вообще и так все здорово... И как ты умудряешься придумать такие безбашенные крайние строки: "... Уродам, которые меня разобрали..." ))) молодец.

Эрик Эдип   09.11.2009 10:36     Заявить о нарушении
Знаешь, как то само приходит) Я сам иногда бываю от этого в шоке)

Алексей Кипоров   11.11.2009 09:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →