Почему...

Почему люди лгут,почему?
Почему им не нравится правда?
Отчего, если что - то берут,
Никогда не кладут обратно?

Почему, если сердце ты взял,
Подержал, и оно надоело,
Отчего не пположишь назад,
И не сделаешь, чтоб не болело?


Рецензии
А можно я его поставлю в своё резюме? Мне очень нравится =)))

Мариас   19.02.2009 21:35     Заявить о нарушении
Машуня, ну какие вопросы!!!! конечно!!!!

Ирина Шарафутдинова   19.02.2009 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →