4. От этой пустоты...

От этой пустоты мне ни куда не деться
Она ведь не снаружи, а изнутри идет
Как будто половинку вложили вместо сердца
И вот теперь то сердце, частичку свою ждет
И с этим просыпаюсь, и целый день хожу я
Подспудно в ожидании, когда оно придет…
Ведь этой половинки мне жутко не хватает,
А сердце ее требует, оно ее так ждет.
Что б слиться и открыться навстречу миру, людям
И излучать во всюду любовь, сиянье, свет.
Ну, а пока все жду я и только лишь надеюсь,
Что как в конце туннеля забрезжит все же свет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →