Манящие небеса

Прими любовь, прими такой как есть
Забудь про всё и горе, и тревоги
Прими меня… меня, такой как есть
И мы пойдем по солнечной дороге.

Прими и жизнь такой, какая есть
Другой она уже не будет.
А небеса, манящие к себе
Нас всех когда-нибудь рассудят.

Холодным светом звезд маня
Нас в неизведанную вечность.
И все пойдем по млечному пути
Закончив путь земной, мы в бесконечность.

Ну, а пока ты здесь, пой,
Смейся, плач, влюбляйся.
Другой нам жизни не дано
Самим собой в ней оставайся.

И счастлив тот, кому любовь дана
Не каждый получает сей подарок.
Уходят, многие, ее не испытав
Под свод небесных арок…


Рецензии
Очень чувственно, Татьяна. Действительно, не каждому дано в этой жизни испытать НАСТОЯЩУЮ любовь,это, на самом деле большое счастье. Любви Вам, с теплом, Милена.

Милена Ковальска   21.03.2010 20:46     Заявить о нарушении
Поздравляю Вас с весной!

Татьяна Генина   24.03.2010 21:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →