хватит?!

Можно я больше не буду стараться быть совершенством,быть идеальной?
Мне надоело быть чьим-то примером,что изучают меня досконально,
Слушать упрёки моих недочетов,стыдиться ошибок и прегрешений,
Можно побуду я человеком,без прогнозируемых решений?
Хватит!Я больше не стану пытаться прыгать с небес,поднимаясь из вечности,
Это моя жизнь,не идеальная,но совершенная до бесконечности.


Рецензии
Очень классно!!!Как у меня в "Быть как все" прочти при случае.Буду ждать следущих твоих рождений творчества!С нетерпением!!!

Светлый Гарфанг   19.02.2009 14:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →