Анальгинная нелюбовь

Смайлы, ася… нелюбимый….
Тяжесть, боль и анальгинный….
Бред, полночь, нелюбовь…
Нож и рана, льется кровь.
Намалевана улыбка
Сердце, штопанное ниткой.
Сигареты и коньяк,
Шприц, жвачка и мышьяк.
Телевизор, пульт – включила.
Опять кого-то задавила.
Ночь, луна и нелюбовь.
Рана, нож и хлыщет кровь.


Рецензии
Жестко! Но прием мне нравится.

Алёна Рождественская   23.02.2009 02:41     Заявить о нарушении
Да...
Это стихотворение само написалось, причем на реальных чувствах, только вместо шприца и сигареты была ручка и лист бумаги... а вместо жвачки чай с ромашкой.
Вот так и живем...

Оксана Волкова   20.03.2009 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →