Не обижен злодейкой-судьбою

Не обижен злодейкой-судьбою.
Виноват, я один -
 не на той остановке сошёл...
Разминулся в дороге с тобою.
Через годы , в свою запоздалость,
к этой встрече  я поздно пришёл...

Ты теперь приходи
 в интернетский рассвет,
            когда руки ,
        глаза на усталость.
Притушу я в интимность
         ненужный нам свет,
перечту,
 что в час грусти
           хорошим осталось ....

Только ты мне пиши,
          не сжалей
слов красивых,
           как утра рассветы...
В строчки красок весны-лета налей.
В интерчувствах поймай все  ответы.
Не жалея - жалей.Пожалей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →