Идти и идти...

мы можем пройти
должны мы пройти
проехать нельзя , надо только пройти
к друг другу на встречю мы будем идти
далеко от друг друга мы жить недолжны
весь мир против нас ,
но мы будем идти
с любовью на сердце и с болью в груди
мы будем всё дальше идти и идти
сквозь боли и страхи
мы будем идти
мы всё переборем
и будем идти
к друг другу на встречю мы будем идти
долеко от друг друга мы жить недолжны
мы любим друг друга и будем идти ...


Рецензии
Идешь, порою, ровным шагом...
Идешь, порою, напролом...
Но вот пришел,
А цель то рядом.
Немного в сторону ушел

с уважением

Skomorox   18.02.2009 17:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →