Прощай...

Мы расстались с тобой ,
И боль в душе защемила .
Смысл жизни ушёл  , я тебя так любила ....
Тебя стоит забыть ,
Как красивую сказку .
И порвать все записки ...
И забыть телефон...
Ты был самым любимым ,
Ты был самым красивым
Ты был смыслом всей жизни ...
Я тебя так любила...
Мы ругались с тобой ,
Но всё же любили ...
Я думала время , нас проверит на чувства ...
Но оказалось иначе....
Наоборот .....
А может это было  не настоящее чувство?
Мы сами разбили друг ,другу сердца...
Мы сами сломали общее счастье...
Мы расстались с тобой ...
Навсегда...
          


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →