Ему

Я до дрожи в коленках,
До ладошек влажных
Прикоснуться хочу к тебе,
Чтобы снова снежинкой таять
И свечой оплавляться в огне!
Я под взглядом твоим с усмешкой,
Чуть прикрытых кошачих глаз
Растворяться готова снова
И влюбляться в стотысячный раз!!!
Я забыть не могу, не смею,
Не хочу ни за что и никак...
И как девочка я робею
И краснею опять как мак.
Как приятно вот так влюбляться,
И не трабовать ни чего.
Быть любовью к тебе окрыленной...
Ну а что потом? Все равно!!!!


Рецензии
Как приятно, вот так влюбляться!!!!!!!!!

Мариас   04.03.2009 15:53     Заявить о нарушении
Теперь я в этом уверена еще больше!!!!!

Ирина Шарафутдинова   06.03.2009 14:34   Заявить о нарушении
умничка! =))

Мариас   06.03.2009 14:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →