Не в последний раз

Я пишу стихи, а рифмы нету,
Так уже бывало столько раз!
Я тушу любовь, как будто сигарету,
Понимая, это не в последний раз!!!

Знаю, ты еще вернешься,
Ты еще измучаешь меня!
Снова надо мною посмеешься
Скажешь: "Милая, ты в гневе так мила!!"

Затушу любовь, как будто сигарету,
Улыбнусь, прощаясь навсегда,
И отвечу: «Правда, было бы прекрасно
Если б я в любви была мила!!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →