Про слезы

Это не слезы, нет!!!
Просто ветер встречный в лицо,
Просто щиплет от дыма глаза,
Прсто стало до слез смешно.

Это не слезы, нет!!
Просто, что - то попало в глаз,
Просто дождик закрался под зонт...
И с чего мне плакать сейчас?

От того, что ты не пришел
И возможно не позвонишь?
От такого не плачут, нет,
Это просто капели с крыш.

От такого не плачут, нет,
От этого сходят с ума...
И поэтому ветер в лицо,
И поэтому щиплет глаза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →