Сладкое несчастье

Каждый, раз с тобой прощаясь,
Обещаю: " это навсегда!".
Ухожу и снова возвращаюсь,
Как я раньше без тебя жила?

Я в тебя влюбилась без оглядки,
Словно в прорубь, в омут с головой…
Я сама с собой играю в прятки,
Со своей измученной судьбой.

Мучаю себя нелепым счастьем,
Радую несбыточной мечтой!
Ах, какое сладкое несчастье
Так любить и нелюбимой быть тобой!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →