Не хочу быть паинькой

Закачу истерику,
Топну я ногой!
Не хочу быть паинькой,
Буду я плохой!

Заругаюсь матерно,
Громко закричу:
"Не хочу быть паинькой,
Стервой быть хочу!!"

Накурюсь до зелени,
И напьюсь в дрова!
Не хочу быть паинькой,
Ведь оторва я!

Причешу я волосы,
Платье оттряхну.
Эх, не быть разгульною -
Паинькой слыву!!!!!


Рецензии
=))) а мне тоже иногда хочется быть стервою =))))

Мариас   27.02.2009 22:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →