Немного счастья

Есть ты и я. Немного счастья:
Мои глаза..глаза Твои,
В них так мечтаю вдруг упасть я,
Мои мечты скорей лови
 
И я готова вечно рядом
Стоять и ласково рукой,
А может даже просто взглядом
Так нежно гладить голос твой
 
Всё остальное так неважно,
Так бегло и не нужно даже,
И замирает сердце-страшно,
Всё это чувство только наше..


Рецензии
если наше сердце громно бьётся...
если так грочет, словно бы набат...
этот мир от грохота взорвётся...
жалко мир... но я чему-то рад...

Роман Морозов   19.04.2009 04:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →