Скажите, а зачем же жить?

Счастлив тот, кто не любил
Кто не верил, не просил
Тот, чьё сердце не горело
Не светилось, не болело

Те, в чьём сердце пустота
Не узнают никогда
Сладкий миг короткой встречи
И любовь, что длится вечно

Им не суждено понять
Как любить, мечтать, прощать
А если это не ценить
Скажите, а зачем же жить?


Рецензии
Во втором четверостишии с рифмами совсем беда....

Амитисия Фамэроуз   07.07.2009 17:33     Заявить о нарушении
Может и беда. Плохо, что правда.

Светлана Лист   25.12.2009 09:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →