Что ж... если страсть..

Что ж… Если страсть – теперь, а не потом!
А если умереть,.. то не проснуться…
Но, если небеса извергнут гром,
И в дом ворвется колокольный звон,
Пусть даже звезды упадут дождем,
Перевернув и день и ночь вверх дном…
Ты лишь услышишь нежный тихий стон,
Из уст моих, сгорающих огнем…


Рецензии
А если страсть- то будет громкий стон
И поцелуев жарких миллион.

Сеймский   25.11.2012 08:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →