Ода Электродинамике

Электродинамика – лучшее из всех!
Предметов круче нет, и слаще нет утех!
Сердца наполнены наукой – красотой,
Когда всю выучу, то буду я крутой!

Преподаватели открыли мне глаза,
Электродинамика в душе теперь одна…
Эх, как же раньше был я глуп и слеп,
Что не увидел замечательный предмет!!!


Рецензии
Слушайте, Анатолий, мне теперь даже интересно что это за предмет

Инна Вакуленко   16.03.2009 19:38     Заявить о нарушении
УУуууууу, тебе лучше не знать) Я постоянно от него страдаю в универе...

Анатолий Вакуленко   17.03.2009 21:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →