Глаза в глаза, рука в руке...

Глаза в глаза, рука в руке...
И всё осталось вдалеке –
Полузабытое, как сон...
Нет никого – лишь Я и Он...
Здесь городская кутерьма,
А мы чуть-чуть сошли с ума -
Стоим на острове Любви...
Вселенная, благослови!
Ты защити наш островок
От бед, опасностей, тревог.
Он наш – без края и конца!
Стучат в безумии сердца...
Прикосновения пьянят...
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
И пусть нас Ангелы  хранят...


Рецензии
"Здесь городская кутерьма,
А мы чуть-чуть сошли с ума" - очень мило и красиво, и, главное, узнаваемо!!!!

Андрей Палыч   10.08.2010 01:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей. Мне приятно, что Вам понравился мой стиш...
С Уважением, Инна.

Инна Коваленко   14.08.2010 12:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →