Я сама

Сама я всё наделала.
Никто ни в чем не виноват.
Который год живу одна я.
И занимаюсь всем подряд.
Чтобы хоть как-то отключиться,
Заполнить эту пустоту,
Пыталась я порой влюбиться,
Но понимала – без толку.
И даже, если попадались
Мне не плохие мужики,
Довольно быстро убеждалась,
Душа мне шепчет – «Не твои».
«Ты всё равно всё поломаешь,
Не сможешь ты спокойно жить,
Когда Душой не ощущаешь,
Что только с ним ты можешь быть».
С судьбой я не могу тягаться,
Могу лишь Бога помолить.
Чтоб нам с тобой не потеряться
И счастье вместе ощутить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →