Иду напролом сквозь завалы снежные

Иду напролом сквозь завалы снежные
В сердце рождаются слова нежные
Но через край души льются песни горечи
Бывают же люди - такие сволочи

Я в тишине лесов слышу голос твой
Как бы хотелось мне жить другой судьбой
Я бы не стал тужить жил бы с радостью
Я бы расстался со всей этой гадостью

Я бы бежал вперёд рвал бы лапы в кровь
Я бы врагов своих бил не в глаз а в бровь
Чтобы смогли они видеть смертный час
Из глубины  лесов монстр видит вас


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →