Ливни сердец...

Снилось мне вечером,как мы одни,
Держим любовь свою на краю земли,
Ктото сказал-люблю,-упал внекуда,
Ктото не любит наверняка...
Наша любовь-это пустая река,
Счастья там нет,лишь одни облака,
Черные тучи,дешевый конец,
И вновь прольются ливни сердец...
Ливни сердец пройдут,
Холод и страх в душе оставляя,
Ливни сердец уйдут,
Забирая с собой лишь забытую боль...
Ливни сердец от безответной любви,
Разбывая мечты навсегда улетают,
Ливни сердец-это безответный крик,
О вечной любви,о любви святой...


Рецензии
Мне понравился стишок, молодец!!!

Максим Ермаков   17.02.2009 23:36     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, мне очень приятно

Ванек Иванов   17.02.2009 23:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →