Все хорошо

Все хорошо. Но в лицах – ни души,
Часы идут по гальке межсезонья,
Лежат в столе слова-карандаши,
С зимы сентябрь держу у изголовья.
Все хорошо – но кто-то маслит тень,
На солнце дождь, дымится шум прибоя,
И ни о чем написан новый день...
Я слышу цвет заснеженного зноя.
Слеза в ветрах. Все тучи над душой.
Слетает дух – так сильно дует ветер.
Все кое-как. Но мир еще со мной,
И за окном играют в вечность дети.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →