Дамы жаждут хвалебных рецензий

У стихов ни таланта, ни вкуса,
А, когда им о том говорят,
Удаляют рецензии, трусы,
И опять свои "вирши" строчат"!

Ждут рецензий слащавых и нежных,
От поэзии так далеки...
Чешет дама рукою промежность,
А другой рукой пишет стихи.

И, кайфуя от ласки, сквозь слёзы,
На страницу зовёт она нас -
За хвалебный и приторный отзыв
Она трусики снимет и даст.

Я, мужик деревенский, не против
Переспать и любить горячо,
Только жаль, далеко вы живёте...
И Поэзия тут ни при чём!


Рецензии
Жесть!
Зри в клитор ;)

Эпифит   03.03.2009 21:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →