В эту снежную ночь

Интересно, о чём ты мечтаешь.
В эту снежную ночь у окна.
Может, прошлое вспоминаешь.
Что когда - то была весна.
Может, просто любуешься снегом.
Что искрит под фонарным столбом.
Или просто мысленным бегом.
Свой листаешь жизни альбом.
Помечтай о хорошем завтра.
Одиночество прочь гони.
Верь, хорошее будет завтра.
А сегодня чуть - чуть погруст


Рецензии
Красивое стихотворение)Да, кто чём думает, стоя в снежную ночь у окна...

Истомина Юлия   16.02.2009 16:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →