Оно

 Зачем Оно преследует меня?
 Оно,как наваждение,как рок...
 И я пишу,пишу,судьбу кляня,
 И душу оставляю между строк... 


Рецензии
Если бы ОНО не преследовало Вас,то,например я и многие другие,не получали бы столько удовольствия,от прочтения Ваших произведений!
А между строк,пусть лучше остаётся Ваша боль.....мы по крупинке разберём и Вам легче будет:)))
Очень мне нравятся Ваши стихи...они заставляют задуматься,а это очень важно.

Всего Вам доброго.
С уважением,Светлана.

Светлана Зимняя   15.02.2009 23:55     Заявить о нарушении
Спасибо,Светлана,за теплые слова и поддержку. С наилучшими пожеланиями

Любовь Ки   16.02.2009 06:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →