Вьюга

Загуляла вьюга,  зааукала
И меня, как детку,  забаюкала,
Так легко и безмятежно дремлется,
Ничего не хочется, не внемлется

Позабыл и тягости, и хлопоты,
По забросил стихотворства  опыты.
Полусонно, полусладко дремлется,
Ничего не хочется, не внемлется.


Рецензии
Укачала Вас вьюга, как детку, и поставила холодом метку, но Душа до Весны замирая, скажет парню Я, милый - другая !!!

Виктор, весной приду, и посмотрю как расцветёт Душа, и поэтическое её дарование проснётся))))))

С любовью, теплом, ожиданием весны, радуясь Вашему поэтическому дару Зейлар.


Зейлар   15.02.2009 22:57     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Зейлар, Ваши стихи будут источником красоты в наступающей весне 2009.

Виктор Тимонин   16.02.2009 21:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →