Путин - это БОГ!

Путин - это Христос,
Спросите возможно ль такое сравнение?
Отвечу на этот вопрос,
для России он единственное спасенье.

Путин - это БУДДА,
постигнув кармы суть,
знает зачем, куда, и откуда,
народу укажет к истине путь.

Путин - это Мухамед, 
ему посвящают суры и саги,
его аура излучает магический свет,
правоверные становятся под его флаги.

Путин - это святой,
даже к врагам добродушный,
и характер у него золотой,
Он никогда не бывает скучный.

Подводя вышесказанному итог,
Анализируя каждого слова значение,
Путин - это БОГ !
Пришёл к такому умозаключению.


Рецензии
Здравствуйте. Вы и теперь так думаете?... Или я не разглядел иронию ?

Влад Зелинцов   17.01.2024 21:30     Заявить о нарушении
Это произведение, как и "Хотел бы я жить в самом дальнем селе" были выложены в рубрике "иронические стихи"

Олег Горбунов Ру   19.01.2024 11:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 56 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →