6

.....
Вагоны друг за другом змейкой
Умчались на другой вокзал
Зачем остался на скамейке
Зачем за ними не бежал

.....
Я вижу за окном состав железный
Что уголь через город наш везёт
Вагончик новый, станет весь облезлый
Потом на запасном пути сгниёт

.....
Этот сумасшедший день уже проходит
А тело из угла в другой всё ходит
Покоя тело больше не находит
Шатается, домой потом уходит

.....
Открывая двери в новый год.
Каждый от него чего-то ждёт.
Ну а я желаю Вам друзья.
Ждать не от него. А от себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →